Dmitri ERMAKOV

Lot 50
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
Dmitri ERMAKOV
Chemin de fer / Route militaire de Géorgie: 2227, Mzkheta, église de Santavrskaid où s'est réfugiée Sainte Nina; 2250, Ananour, Eglise; 2268, Plaine de Kaichaour; 2291, Kazbek, église; 2699, Mzkheta; 3551, passe de Darial et fleuve Terek; 3401, frontière naturelle du vieux Lars et montagne Stolovaga; 3402, passe de Darial et les touristes en calèche; 4140, Château de la reine Tamar; 5819, vue générale de Passanaour; 5831, montagne Kazbek 11 tirages sur papier albuminé, numérotés et légendés en épargne dans l'image De 19,5 x 26,5 cm à 31 x 23,7 cm (Accidents (1), plis (2))
Mes ordres d'achat