4 Volumes : "HISTOIRE UNIVERSELLE DE L'ART,... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 25
Résultat : 4EUR
4 Volumes : "HISTOIRE UNIVERSELLE DE L'ART, Tome I : De la Préhistoire aux Empires Disparus" 8 feuilles arrachées à la tranche, sans manque / "HISTOIRE UNIVERSELLE DE L'ART, Tome II : De Charlemagne à La Renaissance", Tranche légèrement déchirée / "HISTOIRE UNIVERSELLE DE L'ART, Tome III : Du Grand Siècle à Nos Jours", Encyclopédie du Livre d'Or, Ed. Éditions des Deux Coqs d'Or, 1966, 3 Volumes dans emboitage / "HISTOIRE DE L'ART, Peinture - Sculpture - Architecture - Arts Décoratifs", Albert Châtelet, Bernard Philippe Groslier, Ed. Larousse, 1990.
Retrait des lots à Neuilly sur Seine après paiement au 17 Place Beffroy sur rendez-vous.
Contact : 07.63.77.49.40
Mes ordres d'achat