L. RODIV (?) La fête de village Huile... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
L. RODIV (?) La fête de village Huile sur panneau signée en bas à droite 17,5 x 13,5 cm Manques picturaux
Mes ordres d'achat