Georges BUISSON (XIXe-XXe siècle) Le... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Georges BUISSON (XIXe-XXe siècle) Le jeu de cartes Huile sur panneau signée en bas à gauche 37,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat