Ecole Belge du XXe siècle Scène de taverne Huile... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
Ecole Belge du XXe siècle Scène de taverne Huile sur toile 33,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat