Felix VAN DEN EYCKEN (XIXème siècle) Buveurs... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
Felix VAN DEN EYCKEN (XIXème siècle) Buveurs Huile sur panneau signée en bas à gauche 19,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat