Johanus VALKEBURG (1880-1937) La famille... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Johanus VALKEBURG (1880-1937) La famille près du feu Huile sur toile signée en bas à droite 30 x 40,5 cm Petit enfoncement à la toile
Mes ordres d'achat