PROPAGANDE CUBAINE. 1962 Crisis de Octubre.... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
PROPAGANDE CUBAINE. 1962 Crisis de Octubre. 1964 Trabajo voluntario. 1967 Guerillero heroico. Decimo aniversario del triunfo de la rebellion. Crise d'octobre 1962. 1964 Travail bénévole. 1967 Guérilla héroïque. Dixième anniversaire du triomphe de la rébellion. 3 affichettes en lithographie. Sans mention d'imprimeur. Non entoilée, état moyen : petites déchirures, pliures, petits manques, ruban adhésif. 57 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat