HERGÉ

Lot 625
Estimation :
300 - 400 EUR
HERGÉ
- documents signés: Ensemble composé de deux lettres signées par Hergé datées du 02 novembre 1977 et du 20 avril 1979 adressées à un dessinateur alsacien qui demande l'avis du maître +une enveloppe des Studios Hergé. Bon état.
Mes ordres d'achat