HERGÉ

Lot 578
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
HERGÉ
- Sérigraphie pour le WWF : Superbe sérigraphie grand format (70 x 100 cm) issue de Tintin en Amérique. Le tirage total est de 250 exemplaires édités en deux séries : l'une numérotée de 1 à 50 comme série d'auteur, l'autre de 1à 200 comme série de collection. Sérigraphie numérotée (29/50, RARE) signée par Hergé. Proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat