BILAL

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 275EUR
BILAL
- Sérigraphie : Tirage numéroté (/250) et signé représentant l'héroïne de Nikopol seins nus (27,5 x 36 cm). Proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat