Lucas VARELA (Né en 1971)

Lot 228
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
Lucas VARELA (Né en 1971)
Paolo Pinocchio Encre de Chine et aquarelle bleue sur papier pour la planche 9 de l'album. Signé en bas à droite, 37,5x27,6 cm. Tanibis, 2012.
Mes ordres d'achat