Yves SWOLFS (né en 1955)

Lot 207
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Yves SWOLFS (né en 1955)
Le Prince de la Nuit - La Première mort Encre de Chine sur papier pour la planche 11 de l'album. Signé et daté 2013 en bas au centre, 52,7x35,7 cm. Glénat.
Mes ordres d'achat