René FOLLET (1931-2020)

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
René FOLLET (1931-2020)
Sans titre Gouache sur papier. Signé en bas à droite, 21x34,5 cm.
Mes ordres d'achat