Fred BERNARD (né en 1969)

Lot 80
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Fred BERNARD (né en 1969)
Une aventure de Jeanne Picquigny - L'ivresse du poulpe
Encre de Chine sur papier pour la planche 97 de l'album.
Signé et daté 97, 24,7x19,9 cm.
Seuil, 2004.
Mes ordres d'achat