Adrien FLOCH (né en 1977)

Lot 79
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 875EUR
Adrien FLOCH (né en 1977)
Les naufragés d'Ythaq - Le miroir des mensonges Encre de Chine et crayon bleu pour la planche 9 de l'album. Signé et daté 10, 50,6x37,6 cm. Soleil Productions, 2010.
Mes ordres d'achat