Sergé ERNST (né en 1954)

Lot 77
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Sergé ERNST (né en 1954)
Clin d'oeil n° 510
Encres de couleur sur papier.
Signé et daté 87, 29,8X22,9 cm.
Mes ordres d'achat