Sergé ERNST (né en 1954)

Lot 76
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
Sergé ERNST (né en 1954)
Clin d'oeil n° 510
Encres de couleur sur carton.
Signé et daté 78, 27,1X22,9 cm.
Mes ordres d'achat