Jacques DEVOS (1924-1992)

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Jacques DEVOS (1924-1992)
Victor Sebastopol - L'ultime épisode de l'agent secret maladroit
Encre de Chine sur papier pour une planche publiée dans le premier numéro de 1988 du journal Spirou.
Signé et daté 88, 37,5x28,3 cm.
Mes ordres d'achat