François DERMAUT (1949-2020)

Lot 65
Estimation :
700 - 900 EUR
François DERMAUT (1949-2020)
Rosa - Le pari
Encres de couleur sur papier pour la planche 29 de l'album.
Signé et daté 2012 en bas à droite, 33,9x24,5 cm.
Glénat 20105.
Mes ordres d'achat