Denis DEPREZ (né en 1966)

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Denis DEPREZ (né en 1966)
White Ghost I Acrylique sur papier. Signé et daté 2010, 32,9x45,2 cm.
Mes ordres d'achat