DAVID B. (né en 1959)

Lot 55
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
DAVID B. (né en 1959)
Le livre somnambule - Crimes en conserve
Encre de Chine, crayon gras et aquarelle sur papier.
Signé et date 1994 au dos, 24,5x19,6 cm.
Mes ordres d'achat