Sergé CLERC (né en 1957)

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 688EUR

Sergé CLERC (né en 1957)

RKO Cinéma
Encre de Chine sur papier.
Signé et daté 99, 19x14,4 cm.
Mes ordres d'achat