Edmond-François CALVO

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 438EUR

Edmond-François CALVO

Chevalier Chantecler
Encre de Chine et aquarelle bleue sur papier pour une planche remontée.
Signé à gauche au centre et en bas à droite, 34,6x24,1 cm.
Mes ordres d'achat