BEB DEUM (NÉ EN 1960)

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR

BEB DEUM (NÉ EN 1960)

Ma vie est un bouquet de violettes
Technique mixte sur papier pour la planche 2 de l'histoire intitulée Heureux avénement.
Signé et daté 85 au dos, 28,4x22,8 cm.
Albin Michel, 1992.
Mes ordres d'achat