BEB DEUM (NÉ EN 1960)

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
BEB DEUM (NÉ EN 1960)
Ma vie est un bouquet de violettes Technique mixte sur papier pour la planche 2 de l'histoire intitulée Heureux avénement. Signé et daté 85 au dos, 28,4x22,8 cm. Albin Michel, 1992.
Mes ordres d'achat