Edmond BAUDOIN (né en 1942)

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 563EUR

Edmond BAUDOIN (né en 1942)

Sans titre
Technique mixte sur papier.
Signé et daté 2010, 59,2x41,9 cm.
Mes ordres d'achat