BATEM (né en 1960)

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 275EUR

BATEM (né en 1960)

Le marsupilami
Mine de plomb sur papier.
Signé et daté 96, 19x19 cm.
Mes ordres d'achat