André SORNAY (1902-2000)

Lot 150
Estimation :
3000 - 4000 EUR
André SORNAY (1902-2000)
Lit de repos en placage de bois exotique agrémenté d'un décor clouté. La partie arrière découvre un espace de rangement Il est revêtu d'un tissu beige et ocre Vers 1950 H : 75 cm L : 198 cm P : 99 cm (sauts de placage légers et manque la visserie)
Mes ordres d'achat