JACQUES ADNET (1900-1984)

Lot 143
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
JACQUES ADNET (1900-1984)
Bureau en placage de palissandre à plateau incurvé mouluré reposant sur deux caissons ouvrant par quatre tiroirs à prises en Bakélite Vers 1930 H : 75 cm L : 160 cm P : 80 cm (manques et insolation)
Mes ordres d'achat