CAB (Compagnie des Artistes Bordelais) PRIMAVERA

Lot 107
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 816EUR
Paire de grands vases en céramique émaillée bleue turquoise à décor d'une frise géométrique Signés «CAB France» et «Gete» Vers 1930 H : 60 cm
Mes ordres d'achat