Francesco LA MONACA (1882-1937)

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
Sculpture en bronze à patine dorée figurant une danseuse Signée «La Monaca» et cachet Cire perdue Valsuani Paris H : 40 cm (sans le socle)
Mes ordres d'achat