DAUM Nancy

Lot 97
Estimation :
600 - 800 EUR
DAUM Nancy
Vase en verre bullé à décor géométrique dégagé à l'acide Signé «Daum Nancy France» Vers 1930 H : 23 cm
Mes ordres d'achat