Marx PICO (XXème)

Lot 94
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR
Marx PICO (XXème)
Panneau mural en ardoise à décor stylisé Signé «Marx Pico» Diam : 55 cm
Mes ordres d'achat