Philippe PETIT (1885-1931) & René JOUBERT (1900-1945)

Lot 68
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Édité par DIM Buffet en placage de loupe d'amboine, bois exotique et laiton à plateau en marbre gris veiné rouge ouvrant par deux portes et trois tiroirs en façade Il repose sur quatre pieds fuselés Vers 1930 H : 87 cm L : 132 cm P : 46 cm (pied fragilisé et restaurations)
Mes ordres d'achat