Marcel PRUNIER pour la MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES

Lot 66
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 840EUR
Danseuse N°3 Sujet en porcelaine émaillée verte et bleue figurant une danseuse d'après un modèle Jean-Baptiste Gauvenet Cachet de la manufacture «S 1926» et monogrammé «MP» H : 29 cm ( Petit éclat recollé sous la base)
Mes ordres d'achat