Jean LORMIER (XXème)

Lot 62
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 048EUR
Jean LORMIER (XXème)
Sculpture en bronze à patine argenté, noire et dorée figurant une femme promenant des barzoïs Signée sur la terrasse «J. Lormier» H : 36,5 cm L : 60 cm P : 7 cm
Mes ordres d'achat