DAUM Nancy

Lot 30
Estimation :
6000 - 8000 EUR
DAUM Nancy
Vase «aux Myosotis» en verre soufflé-moulé à décor dégagé à l'acide et à la roue, peint à l'émail dans les tons vert et brun sur fond bleu nuancé opaque Signé «Daum Nancy» Vers 1911 H : 40 cm Base restaurée
Mes ordres d'achat