BETLEN

Lot 28
Estimation :
3500 - 4000 EUR
BETLEN
Lampe en bronze à patine médaille figurant une femme nue Tulipe en verre mauve et orange Signé «Betlen» Vers 1900 H : 40 cm
Mes ordres d'achat