DAUM Nancy

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
DAUM Nancy
Flacon à sel en verre à décor «aux chardons» dégagé à l'acide et rehaussé de dorure Signé «Daum Nancy» Vers 1900 H : 7 cm
Mes ordres d'achat