TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1900
Table de milieu en acajou à plateau à découpe mouvementée en albâtre reposant sur un piétement et une ceinture galbés à décor sculpté de motifs floraux H : 76 cm L : 133 cm P : 82 cm (accident au plateau)
Mes ordres d'achat