Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 13
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Vase cylindrique sur talon circulaire pincé en cristallerie fumée à décor dégagé à l'acide et émaillé de motifs floraux rehaussés de dorure Signé «E. Gallé déposé» Vers 1890 H : 32 cm
Mes ordres d'achat