Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 704EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Petit verre en verre à décor émaillé de motifs floraux Signé «E. Gallé Nancy» Vers 1890-1900 H : 7 cm
Mes ordres d'achat