DAUM Nancy

Lot 11
Estimation :
1500 - 1800 EUR
DAUM Nancy
Bonbonnière carrée en verre translucide à décor émaillé en polychromie de motifs floraux et d'insectes Signée «Daum Nancy» Vers 1890 H : 6 cm L : 11 cm P : 11 cm
Mes ordres d'achat