Canon de midi en bronze monté sur une platine... - Lot 142 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 142
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Canon de midi en bronze monté sur une platine en marbre Signé SCHWEIG, à Anvers XIXème siècle 26 cm hors tout
Mes ordres d'achat