Maquette Vaisseau trois-mâts armé Coque peinte,... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
Maquette Vaisseau trois-mâts armé Coque peinte, pont avec lattes figurées, gréement complet, figure de proue, canons en bronze (manques) XIXème siècle H. 75 cm L. hors tout 90 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat