ÉCOLE FRANÇAISE, début du XXe siècle

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
Canon sur son affût Dessin à la mine de plomb avec rehaut de gouache 20 x 36,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat