École NAÏVE, fin XIXeme siècle

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 576EUR
L'Altana, Brick de Monsieur Papapetros Marseille Aquarelle gouachée signée A. Muterse 47 x 57 cm
Mes ordres d'achat