École française, fin du XIXe siècle

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 51EUR
Vaisseau de trois rangs de canons à sec de voile Aquarelle 19 x 31 cm (à vue)
Mes ordres d'achat