Frédéric ROUX (1805-1874)

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 896EUR
Frédéric ROUX (1805-1874)
Trois mâts barque «Lilia» quittant le Havre Aquarelle sur papier, titrée dans un bandeau noir et datée 1845, signée en bas à droite Frédéric ROUX au Havre et contresignée au dos 38 x 56 cm
Mes ordres d'achat